Patrick Jenzer Patrick Jenzer (29.01.1976) Geschäftsführer Elektroinstallateur EFZ Teilhaber der Firma JenzTech & Schreiber Elektro GmbH (Firmengründung 2014) Hauptaktionär der Firma MBS Sicherheit und Technik AG www.mbsag.ch Aufgaben: - Geschäftsleitung - EDV Installation und Support patrick.jenzer@jenztech.ch
Stefan Schreiber Stefan Schreiber (02.04.1970) Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - Arbeitsplanung - Projektleitung - Reparaturen - Elektroinstallationen - EDV Installationen stefan.schreiber@jenztech.ch
Paul Schreiber Paul Schreiber (15.10.1944) Elektroinstallateur mit Meisterprüfung Teilhaber und Konzessionsgeber der Firma JenzTech & Schreiber Elektro GmbH (Firmengründung 2014) Aufgaben: - Kontrolle der ausgeführten   Arbeiten - Anmeldungen beim energieliefernden Werk
Marc Brogli Marc Brogli (26.01.1992) Elektroinstallateur EFZ Elektro-Sicherheitsberater mit eidg. Fachausweis Aufgaben: - Elektroinstallationen Neu und    Umbauten - Netzwerktechnik - EDV Installationen und Support marc.brogli@jenztech.ch
Patrik Meier Patrik Meier (19.10.1984) Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - Elektroinstallationen Neu und Umbau - Netzwerktechnik - EDV Installationen patrik.meier@jenztech.ch
Pascal Herzog Pascal Herzog (09.03.1984) Elektroinstallateur EFZ Elektro-Sicherheitsberater mit eidg. Fachausweis Elektro-Projektleiter mit eidg, Fachausweis In Ausbildung zum: Elektroinstallateur mit eidg. Diplom Aufgaben: - Unterstützung in alle Bereichen pascal.herzog@jenztech.ch
Simon Schlienger Simon Schlienger (02.06.1998) Lehrling Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - In Ausbildung simon.schlienger@jenztech.ch

Team

Sibylle Waldmeier Sibylle Waldmeier Aufgaben: - Buchhaltung - Rechnungswesen - Unterstützung sibylle.waldmeier@jenztech.ch
JenzTech & Schreiber Elektro GmbH, Talmatt 18, 4317 Wegenstetten / Telefon +41 61 871 06 38  E-mail: info@jenztech.ch
Aisha Aisha Aufgaben: -Wachdienst