Marc Brogli Marc Brogli (26.01.1992) Elektroinstallateur EFZ Elektro-Sicherheitsberater mit eidg. Fachausweis Aufgaben: - Elektroinstallationen Neu und    Umbauten - Netzwerktechnik - EDV Installationen und Support marc.brogli@jenztech.ch
Patrik Meier Patrik Meier (19.10.1984) Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - Elektroinstallationen Neu und Umbau - Netzwerktechnik - EDV Installationen patrik.meier@jenztech.ch
Simon Schlienger             Simon Schlienger (02.06.1998) Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - Elektroinstallationen Neu und Umbau - Netzwerktechnik - EDV Installationen simon.schlienger@jenztech.ch
Patrick Jenzer Patrick Jenzer (29.01.1976) Geschäftsführer Elektroinstallateur EFZ Teilhaber der Firma JenzTech & Schreiber Elektro GmbH (Firmengründung 2014) Hauptaktionär der Firma MBS Sicherheit und Technik AG www.mbsag.ch Aufgaben: - Geschäftsleitung - EDV Installation und Support patrick.jenzer@jenztech.ch
Stefan Schreiber Stefan Schreiber (02.04.1970) Elektroinstallateur EFZ Aufgaben: - Arbeitsplanung - Projektleitung - Reparaturen - Elektroinstallationen - EDV Installationen stefan.schreiber@jenztech.ch
Paul Schreiber Paul Schreiber (15.10.1944) Elektroinstallateur mit Meisterprüfung Teilhaber der Firma JenzTech & Schreiber (Firmengründung 2014) Fachkundiger Leiter Aufgaben: - Kontrolle der ausgeführten   Arbeiten - Anmeldungen beim energieliefernden Werk

Team

Sibylle Waldmeier Sibylle Waldmeier Aufgaben: - Buchhaltung - Rechnungswesen - Unterstützung sibylle.waldmeier@jenztech.ch
JenzTech & Schreiber Elektro GmbH, Talmatt 18, 4317 Wegenstetten / Telefon +41 61 871 06 38  E-mail: info@jenztech.ch
Aisha Aisha Aufgaben: -Wachdienst
André Peres André Peres (30.06.2000) Lehrling Montageelektriker Aufgaben: - In Ausbildung                                   andre.peres@jenztech.ch
Aisha Aisha Aufgaben: -Wachdienst
Sibylle Waldmeier Sibylle Waldmeier Aufgaben: - Buchhaltung - Unterstützung sibylle.waldmeier@jenztech.ch
André Peres                      André Peres   (30.06.2000) Lehrling Montageelektriker EFZ im 1.Lehrjahr Aufgaben: - In Ausbildung andre.peres@jenztech.ch           nd